Skip to content

Родились в рубашке: знаки зодиака, которые обречены на успех и удачу

Ксения Куземко

Народилися в сорочці: знаки зодіаку, які приречені на успіх та удачу

Астрологи уверяют, что к некоторым представителям зодиакального круга звезды наиболее благосклонны. Таких людей называют счастливчиками, родившимися в рубашке или с серебряной ложкой во рту, пишет «Наше місто».

На первое место списка нужно поставить Овнов. По мнению астрологов, они редко рискуют и предпочитают медленно идти к своей цели, отказываясь от авантюр. Это приносит им успех, ведь представители этого знака Зодиака готовы ждать и всегда честны.

К баловням судьбы стоит отнести Львов. У данного представителя очень много амбиций, часто у них завышена самооценка. Однако это лишь помогает им добиваться успехов. Львы не умеют признавать поражение и всеми силами избегают ситуаций, в которых могут оказаться проигравшими. Поэтому, как утверждают астрологи, рожденные под этим знаком люди всегда ищут место под солнцем и реализуют себя в той сфере, где видят свое превосходство.

Большинство Раков также можно отнести к когорте счастливчиков. Они настолько равнодушны ко всему, что их не касается, что никакие проблемы не могут их выбить из колеи. Раки очень ценят комфорт и всегда стремятся к лучшему уровню жизни, их сложно заставить довольствоваться малым.

Также в список счастливчиков попали Козероги. У них всегда много энергии, они легко берутся за сложные задачи и всегда добиваются успехов. Представители этого знака умеют делать себя счастливыми и радоваться жизни. Они не нуждаются во всеобщем одобрении, свой успех они любят делить лишь с самыми близкими людьми.

По материалам УНИАН

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: