Skip to content

Акция «Поймай барыгу» вызвала море реакций – лидеры мнений рассказали, что думают

Акція «Піймай баригу»

Звезды эстрады, защитники Украины с фронта начали активно комментировать нашумевшую акцию анонимного мецената. Она стартует уже через несколько недель по всей стране. Как только все начнется, каждый сможет получить в рамках акции «Поймай барыгу» щедрое денежное вознаграждение в долларах. Сразу после того, как поможет разоблачить торговца опасными препаратами или распространителя, сообщают «Українські новини».

Певица Ирина Федишин заявила, что акцию поддерживает и считает: именно такой способ, как контроль со стороны общества, сможет помочь победить преступный бизнес.

«Никогда с этим не сталкивалась, но знаю, что это большая беда. Финал — это смерть человека», рассказала певица в интервью блогеру Стасу Домбровскому.

Кого-то из близких потеряла из-за наркотиков народная артистка Украины Наталья Могилевская. Для дилеров популярные артисты — это цель номер один, уверена она.

Гибель людей от зависимости певица наблюдала в ближнем кругу и уверяет: лишь единицам удалось победить в этой борьбе.

«И даже со мной пробовали такое делать. Акция, анонсированная блогером Стасом Домбровским, так молниеносно разлетелась не только по соцсетям, а даже по маршруткам, именно потому, что проблема борьбы с незаконной торговлей препаратами близка многим», — уверена Могилевская.

Чем еще поделилась Наталья Могилевская и как оценила перспективы акции — смотрите в интервью Домбровскому. Он уже записал целую серию бесед — с Ириной Федишин, Златой Огневич, бойцами подразделений, которые сейчас защищают Украину, — Давидом «Химиком» и Данилом «Моджахедом».

«Это очень крутая акция!» — говорит певица Злата Огневич.

Она призналась, что на ее родине, в небольшом городке у моря, с так называемыми барыгами были знакомы почти все. Были ли в ее окружении наркоманы, стоит ли поддерживать акцию «Поймай барыгу», Огневич тоже обсуждала с блогером Домбровским. Артистка призвала общество не быть равнодушным.

О чем еще рассказали звезды и герои, чем поделились с Домбровским и как тема наркотиков раскрывается на фронте, — обо всем этом можно узнать уже очень скоро. Блогер подготовил ролик и планирует и дальше следить за реакцией общества.

«Впереди новый материал со звездами и лидерами мнений. Сама акция стартует в середине апреля», — отметил Домбровский.

https://youtu.be/9rjZ61sA-k0

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: