Skip to content

В Днепре действуют экстренные отключения света: где нет отопления

Екстрені відключення світла 9 березня - Наше Місто

Из-за угрозы ракетной атаки в Днепре частные энергоснабжающие компании применили ночью превентивные отключения электроснабжения. В связи с этим есть перебои с отоплением и водоснабжением в разных районах города, сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на Днепровские городские власти.

Зафиксированы остановки районных и квартальных котельных КП «Теплоэнерго» на ул. Батумская, Калиновая, пр. Мира, пр. Слобожанский, по ул. Шолохова и Дементьева.

Также обесточены котельные и теплораспределительные пункты КП «Теплоэнерго» в Чечелевском районе по ул. Руденко, Янгеля, Макарова, Титова, Н. Алексеенко, Рабочая.

Без электроэнергии были и некоторые домовые котельные в центральной части города. Также обесточивание объектов теплоснабжения фиксировались и в Центральном и Соборном районах.

Подача электроэнергии на котельных и ТРП постепенно возобновляется.

В Днепре в обычном режиме работают объекты теплоснабжения КП «Комэнергосервис» и КП «Жилсервис-Днепр». Теплом обеспечены все дома, обслуживающие котельные и теплораспределительные пункты этих КП.

На 6 утра проблемы с водоснабжением в Днепре отсутствуют. Все повышающие насосные станции работают и полностью обеспечивают подачу воды в дома днепрян.

Категория: Война, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: