Skip to content

Криминальные новости Днепра 9 марта: кражи горючего и встреча двух японцев

Необычное наказание, встреча двух японцев и воровство горючего. Об этих и других происшествиях четверга, 9 марта, смотрите в видеодайджесте Днепр оперативный, пишет сайт «Наше Місто».

Навыки верхолаза спасли жизнь

Пожар в квартире на девятом этаже многоэтажки произошел вечером на улице Калиновой. По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что в окне горящей квартиры находится мужчина, перелезающий на соседний балкон. К счастью, мужчина удержался и добрался на соседний балкон невредимым. Во время разведки пожарные обнаружили, что горит коридор трехкомнатной квартиры и пожар распространяется на кухню дома. Возгорание удалось ликвидировать менее чем через полчаса. Во время инцидента никто не травмировался

Поджигателям у нас не рады

Сегодня днем у поселка Кировское горела сухая трава. Скорее всего, этот пожар возник из-за граждан, сжигавших сухостой. Редакция призывает не жечь траву и ветки на своих приусадебных участках. Во-первых, это может стать причиной масштабного пожара, во-вторых, за такие действия законом предусмотрен штраф.

Похитители горючего

На днях патрульные получили информацию о том, что неизвестные сливают дизель и бензин из грузовиков. Правоохранители узнали, что возможные злоумышленники передвигаются на автомобиле ВАЗ. Во время патрулирования улиц города похоже по ориентировке авто заметили в Индустриальном районе. Его остановили, чтобы проверить. В салоне находились двое мужчин. Инспекторы осмотрели транспортное средство и обнаружили внутри 14 канистр с горючим. Также на парковке недалеко от полицейских увидели тягач со срезанной горловиной к топливному баку. На место происшествия вызвали следователя, который сейчас занимается этим делом.

Преступление и наказание

 Подарок за неправильную парковку сделали неравнодушные граждане вождю автомобиля Smart. В качестве предупреждения на крышу машины выбросили пакет с мусором. Надеемся, что владелец авто правильно проинтерпретирует это послание и не будет парковать свой Smart где попало.

Два Владимира и две Хонды

ДТП с участием автомобилей Honda CRZ красного цвета и внедорожника Honda CR-V произошло на пересечении улиц Владимира Великого и Владимира Мономаха. Как нам стало известно, красный автомобиль двигался по улице Мономаха. Внедорожник Honda CR-V двигался по ул. Владимира Великого, на этом перекрестке они столкнулись. Информация о том, кто именно из водителей нарушил ПДД, уточняется.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: