Skip to content

Критический период февраля: астролог сообщила, когда наступят «дни прозрения»

Астролог заранее предупредил о трагедии в Иране

Известный украинский астролог Валентина Виттрок сделала прогноз на ближайшие недели. Эксперт-эзотерик рассказала, что уже 12 февраля Меркурий переходит в знак Водолея, сформировав на несколько дней до транзитного месяца в Скорпионе напряженный аспект. Меркурий пробудет в Водолее до третьего марта, образуя в районе новолуния 20 февраля стычку с Ураном в Тельце. Об этом сообщает сайт «Наше Місто».

«В настоящее время мышление выходит за рамки привычного, часто появляются парадоксальные идеи, могут неожиданно измениться планы. Люди этому особо не сопротивляются, поскольку подсознательно все хотят и ждут перемен. В эти дни буквально чувствуется, что вот-вот произойдет что-то необычное, будоражащее разум», — рассказала Виттрок.

Она уточнила, что в этот период всем знакам Зодиака придется набраться терпения, не торопить события, готовиться к резкому изменению обстоятельств. У многих людей наступит прозрение или озарение.

В период с 12 февраля по 3 марта хорошо работать в коллективе, заниматься семейными делами, узнавать что-нибудь новое, изучать что-нибудь.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: