Skip to content

Сакральная дата, после которой жизнь в Украине разделится на до и после: прогноз нумеролога

Многие аналитики, астрологи и нумерологи предрекают Украине победу над российскими оккупантами уже в этом году – некоторые из них утверждают, что переломный момент наступит весной 2023 года.

Что произойдет в Украине уже в ближайшее время рассказала практикующий нумеролог Нонна Мусалян на своем YouTube-канале, пишет сайт «Наше Місто».

По ее словам, год Водяного Кролика вступил в энергетическую силу только 5 февраля, а до этого происходила так называемая чистка всего темного и плохого, чтобы можно было начать жизнь с чистого листа.

«Все начнет разворачиваться после 10 февраля. Но это будет месяц спонтанности и внезапности. То есть будут видны последствия многих действий, которые мы наблюдали и не могли понять, что они принесут», — рассказала нумеролог.

Она подчеркнула, что четко будет виден поворотный момент, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий.

«Февраль – это подготовительный момент для тех более глобальных событий, которые будут проходить в марте. И именно в марте начнется более дипломатический подход к войне», – отметила Мусалян.

Нумерологический эксперт также рассказала, какие даты и события станут главными в феврале. Главные даты – 12 и 23 февраля.

Основные процессы: подведение итогов, пересмотр планов и принципов; главная задача – концентрация усилий и энергии для больших свершений, но по четкому плану.

Нумеролог подчеркнула, что 23 февраля станет датой, которая разделит жизнь украинцев на до и после, при этом повторного наступления 24 февраля, как было в прошлом году, уже не будет.

«Может случиться так, что дата 24 февраля сыграет как внезапность, но таких наступлений, как это было в феврале прошлого года – не будет и не может быть. Но нужно быть максимально сконцентрированным и фильтровать информацию», — резюмировала нумеролог.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: