Skip to content

Принесет ли 2023 год мир Украине: прогнозы экстрасенсов

Победитель украинского шоу об экстрасенсах Макс Гордеев назвал возможную дату окончания конфликта в Украине – ноябрь 2023 года. Предсказание было сделано во время интервью местным СМИ, пишет сайт «Наше Місто».

О том, что военный конфликт завершится в 2023 году, говорит и другой украинский экстрасенс – Мария Тихая. По ее словам, карты указывают на заморозку боевых действий. Велик шанс на их полное завершение в течение года.

Слова Макса Гордеева о том, что конфликт между Москвой и Киевом может закончиться в конце 2023 года, подтверждает и ясновидящая Юлия Перо.

«К концу 2023 года война будут уже практически завершена, – убеждена экстрасенс. – Однако полностью все конфликтные взаимоотношения будут разрешены лишь к началу 2025 года».

Напомним, что ранее эзотерик и серебряный финалист шоу об экстрасенсах Зираддин Рзаев назвал дату окончания конфликта в Украине. Он считает, что конфликт в 2023 году или остановится окончательно, или будет заморожен.

Мы также писали о предсказании перуанских шаманов. Шаман Клеофе Седано уверен, что к августу 2023 года будет подписано мирное соглашение, а после все успокоится. Это подтвердил и другой перуанский шаман – Шерман, который убежден, что к концу лета может быть подписан мирный договор.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: