Skip to content

Родители погибли: Настя, фото спасения которой облетело весь мир, осталась вдовой и сиротой

Ксения Куземко

Батьки загинули: Настя, фото порятунку якої облетіло весь світ, залишилась вдовою і сиротою

Родители девушки Анастасии Швец, чудом спасшейся в Днепре после ракетного удара по девятиэтажке, погибли. Их тела обнаружили под завалами. Об этом Настя рассказала в эфире «Телеканал Киев», пишет «Наше місто«.

«Главным для меня было, чтобы нашли родителей. Мне было все равно, что будет со мной. Но они, к сожалению, не уцелели. Их сегодня (16 января – Ред.) достали из под обломков», — рассказала Анастасия.

Сама она пробыла под обломками больше часа. Последнее, что помнит девушка перед взрывом – родители оставались на кухне, а она ушла в спальню.

«Меня накрыло дверью в постели, часть кухни в комнате, ванной, кухни, коридора и амбара нет, там пропасть и я увидела другую часть подъезда, чужого подъезда», — написала девушка.

Кроме того, Анастасия рассказала еще об одной личной трагедии: несколько месяцев назад, выполняя боевое задание, погиб ее любимый.

«У меня нет слов, у меня нет эмоций, я ничего не испытываю кроме большой пустоты внутри. Я стала популярной, хоть и не хотела этого, почти каждый паблик меня публикует. А я хочу к родителям. Мне больно», — добавила она.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: