Skip to content

Под Днепром за 9 млн. грн. продают очень редкий Гелендваген (фото)

Ксения Куземко

Под Днепром за 9 млн. грн. продают очень редкий Гелендваген (фото)

В Никополе на продажу выставили очень редкий и необычный Гелендваген. Машину продают за 250 тысяч долларов, это почти 9 млн. грн. Такие модели в Украине единицы. Об этом сообщает корреспондент «Наше місто» со ссылкой на Auto.ria.

Mercedes-Maybach G650 Landaulet – одна из самых редких и эксклюзивных версий Гелендвагена. Этот роскошный внедорожник был представлен в 2017 году и выпущен лимитированной серией из 99 авто. Среди его особенностей – крыша над задними сиденьями, 630-сильный двигатель V12 и роскошный четырехместный салон.

Найти Mercedes-Maybach G650 Landaulet очень сложно, поэтому не удивительно, что в Украине его решили воспроизвести. За основу взяли Mercedes G500 в 2001 году. Авто пришлось продлить примерно до 5,3 м и срезать часть его крыши. Также увеличен его клиренс и установлены расширители арок.

В то же время у этого авто нет роскошных задних сидений с электроприводом и массажем, как у настоящего Maybach G650. К тому же тюнинг Гелендвагена не коснулся двигателя — под капотом остался стандартный 5,0-литровый V8.

Під Дніпром за 9 млн грн. продають дуже рідкісний Ґелендваґен (фото)

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: