Skip to content

Избила соседку на глазах всего подъезда: под Днепром ссора женщин завершилась кровавой дракой

Новини Дніпра: Побила сусідку на очах всього під'їзду - Наше Місто

В Каменском Днепропетровской области женщина избила соседку по подъезду на глазах дочери и матери. Инцидент произошел еще осенью, а в декабре суд признал обидчицу виновной и постановил взыскать с нее 2500 грн материального ущерба, сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на Sobitie.

Известно, что женщина встретила пострадавшую на лестничной площадке, схватила за шею и принялась пихать в сторону стены, а затем нанесла несколько ударов кулаком по рукам и спине, да еще и поцарапала в участке лопатки.

Потерпевшая обратилась в суд с заявлением о возмещении морального вреда, аргументируя тем, что соседка унизила ее честь и достоинство, причинила физическую боль и моральные страдания на глазах всего дома и на глазах ее малолетней дочери и матери, унизила ее как мать перед дочерью. Кроме того, женщина отметила, что сейчас она и ее дочь не чувствуют себя в безопасности, боятся выходить из дома, чтобы не встретиться с соседкой, которая постоянно им угрожает физической расправой и постоянно ругается на нее, используя нецензурную лексику.

Новини Дніпра: Побила сусідку на очах всього під'їзду - Наше Місто

7 декабря Баглийский районный суд постановил признать обвиняемую виновной в совершении уголовного проступка, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины (в умышленном причинении легкого телесного повреждения) и назначить ей наказание в виде штрафа в размере 50 необлагаемых налогом минимум (850 гривен).

Также суд решил удовлетворить гражданское исковое заявление потерпевшей и взыскать с осужденной в его пользу 2500 гривен.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: