Skip to content

В чем встречать Новый год 2023: самый удачный цвет для каждого знака зодиака

Ксения Куземко

В чем встречать Новый год 2023: самый удачный цвет для каждого знака зодиака

В чем встречать Новый год 2023? Мы уже знаем и готовы поделиться полезной информацией! Читай рекомендации по знакам зодиака о том, в чем встречать Новый год 2023 –год Черного Водяного Кролика, пишет «Наше місто».

Овен

Овнам следует обратить внимание на необычные наряды, выбирайте нестандартный крой. Особенно удачными будут глубокие вырезы и открытая спина.

В цветовой гамме ориентируйтесь на оттенки красного и бордового в сочетании с белым. Дополнить образ можно золотыми аксессуарами.

Телец

Астрологи советуют обратить внимание на атласные ткани. Среди палитры присмотритесь к коричневому, золотому, бежевому или нежно-розовому цвету. Их можно гармонично совместить между собой.

Близнецы

Для празднования Нового года выбирайте комфортную одежду серебристого, белого или нежно-голубого цвета. Можно выбрать наряд с декором из паеток и стразов.

Обратите внимание на бархатные пиджаки, макси-комбинезоны и платья-пиджаки.

Рак

Черный Кролик оценит более классические образы. В вашем наряде не должно быть никаких элементов, которые лишний раз привлекают внимание. Рекомендуемые для вас цвета — это серебристый, изумрудный, нежно-розовый и золотой.

Лев

Этот знак Зодиака не может обойтись без внимания, поэтому вам подойдут наряды из паеток. В новогоднюю ночь выбирайте смелый образ черного, белого или синего цвета.

Хорошим дополнением станут большие золотистые аксессуары, но не забывайте о чувстве меры.

Дева

Девам подойдут бежевые, белые и розовые цвета. Это могут быть платья или костюмы из вельвета или другой ткани, которая приятна на ощупь.

Весы

Весам астрологи советуют выбирать классический брючный костюм или миниплатье в сочетании с белым или темно-синим пиджаком. Обратите внимание на аксессуары золотистого цвета. Вам также удачным выбором станут украшения для волос.

Скорпион

Ваши цвета на Новый год — это черный и красный, которые лишь подчеркнут присущую вам провокативность. Но важно помнить, что в вашем гардеробе не должно быть острых предметов: Кролику это не по душе.

Сочетайте атласные ткани с кожей, таким образом экспериментируя с образом.

Стрелец

Подойдут глубокие цвета темных оттенков: темно-фиолетовый или темно-синий. Именно они принесут вам удачу в 2023 году.

Обратите внимание на наряды с открытой спиной. А маленькая сумочка со стразами отлично подойдет вашему образу.

Козерог

Вам классика всегда в моде, и новогодняя ночь не станет исключением. Лучше выбрать маленькое черное платье с открытыми плечами. Соберите волосы вверх, а также наденьте необычные серьги золотистого оттенка или черного цвета с элементами золота.

Водолей

Ваша палитра в новогоднюю ночь должна быть светлой: белый или бежевый цвет. Обратите внимание на необычные аксессуары с серебристыми оттенками или натуральные камни темного цвета.

Рыбы

Рыбам следует присмотреться к образу в светло-голубых оттенках. Образом является сочетание объемного свитера с брюками палаццо, изготовленных из мягких тканей.

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: