Skip to content

Купить гирлянды на батарейках в Днепре: сколько стоят и как долго работают

Из-за ракетных ударов россии по критической инфраструктуре практически во всех регионах Украины происходит отключение электроэнергии. И Днепр – не исключение. Поэтому горожанам приходится приспосабливаться к жизни без света. Некоторые изготовляют свечи своими руками, чтобы не сидеть в темноте.

Но если отключение электричества затянется надолго, следует запастись приборами с альтернативным источником питания. Так, новогодние гирлянды и декоративные светильники, работающие от обычных батареек, могут неплохо подсветить помещение. Сайт «Наше місто» сообщает об их стоимости и наличии в торговой сети.

Гипермаркет Эпицентр предлагает следующие цены на гирлянды:

  • 40 ламп – 81 грн
  • 100 ламп – 135 грн
  • 160 ламп – 277 грн

Jysk также предлагает большой выбор гирлянд на батарейках, самая дешевая на 40 ламп стоит 100 грн. Но на некоторый товар действуют акционные цены и скидки.

  • 100 ламп – 250 грн
  • 276 ламп – 650 грн

На сайте OLX можно заказать новые гирлянды и подержанные. Цены разные. Так, новую гирлянду на батарейках можно приобрести от 100 грн. Гирлянду длиной 5 метров продают уже за 200 грн. А десятиметровую – за 490 грн.

Новости Днепра: Купить гирлянды на батарейках - Наше Місто

Так что гирлянды могут не только создавать новогоднее настроение, но и пригодятся при отключении света. Стоит помнить, что нужно не только купить гирлянду, но и сделать достаточный запас батареек.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: