Skip to content

В «АТБ» сделали важное заявление по экономии электроэнергии

В "АТБ" зробили важливу заяву щодо економії електроенергії

На период восстановления и стабилизации работы объектов инфраструктуры и для поддержания надежной работы украинской энергосистемы корпорация «АТБ» с 12 октября существенно сокращает потребление электроэнергии по всем действующим магазинам торговой сети «АТБ» в круглосуточном режиме, передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Прежде всего, это касается отказа от подсветки вывесок, бордов, сити-лайтов, стел и т.п. на фасаде магазинов и освещения прилегающей территории. Также компания отказывается от подсветки регалов, боксов, полок в торговом зале и освещения помещений, не используемых сотрудниками магазина.

Такое решение — осознанный отклик компании как социально-ответственного и патриотического бизнеса на новые вызовы военного времени. С начала полномасштабной военной агрессии корпорация «АТБ» стоит на острие гуманитарного фронта страны, максимально снабжая население продуктами питания и товарами первой необходимости. Безусловно, совместная поддержка отечественного энергетического фронта поможет пережить критические периоды, усилит наше единство и сведет на нет враждебные намерения.

Справка

Компания еще с 2019 г. внедряет модернизацию магазинов торговой сети «АТБ». Обновленные магазины «АТБ» – своеобразная экспериментальная площадка, где внедрены современные решения в сфере розничной торговли, строительства и энергосбережения. В магазинах «АТБ» новой концепции установлено холодильное и морозильное оборудование последнего поколения, новейшая система освещения, построенная на базе LED технологий, внедрены технологии утепления, отопления и рекуперации энергии, которые сокращают до 70% расходов на отопление.

Категория: Новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: