Skip to content

Родилась в рубашке: под Днепром в карете скорой произошло настоящее чудо

Алина Рудич

Новини Дніпра: Пологи у швидкій

Рождение ребенка – чудо, которое сотворила сама природа. 9 месяцев ожидания и вот на свет появляется новая жизнь. Как показывает практика, не всегда все происходит по запланированному сценарию. Благодаря профессионализму медиков этот процесс можно сделать достаточно комфортным даже в экстремальных условиях. Ангел-хранитель в виде фельдшера скорой появился у младенца из Днепропетровщины, сообщает «Наше місто» со ссылкой на пост Светланы Зайчиковой.

2 октября в центральную диспетчерскую поступил вызов, что у женщины в с. Сокольское Юрьевской громады, начались схватки. Фельдшер Токай Халима Абдувалиевна и водитель Перерыв Юрий Николаевич оперативно прибыли на место.

При осмотре обнаружили, что у женщины роды, и начался их второй период. В дороге родилась девочка с обвитием пуповины, но профессионализм фельдшера, работающей более 30 лет, пригодился. Помощь роженице и новорожденной девочке оказана в полном объеме.

Новини Дніпра: Пологи у швидкій

После этого маму и ребенка доставили в родильное отделение. Вот так с первых секунд жизни у новорожденной девочки появился ангел-хранитель в медицинской форме. Пусть девочка растет здоровой и радует родителей.

Читайте также: Предвестник хороших событий: в одном из институтов Днепра расцвело уникальное растение (Фото).

Категория: Важно, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: