Skip to content

Джип на красный свет сбил двух женщин и ребенка в Днепре: что известно о состоянии пострадавших

https://youtu.be/dtgb5VZumfo

26 сентября в Днепре на Старомостовой площади Nissan сбил 7-летнюю девочку и двух женщин на пешеходном переходе. Как выяснилось позже, мужчина сбегал с места аварии, которую спровоцировал ранее, передает корреспондент «Наше Місто»  со ссылкой на ДніпротВ.

«Водитель на джипе поехал на красный свет, сбил ребенка и двух женщин — маму с дочерью и другую женщину, которая шла с пакетами. Он ее протянул машиной, она лежала вся скрученная», — рассказал очевидец.

Две женщины в тяжелом состоянии. Жизни 7-летней девочки угрозы нет.

«Ребенок был осмотрен всеми специалистами. Повреждений внутренних органов не обнаружено, повреждение костного скелета не обнаружено. У ребенка установлен диагноз «сотрясение головного мозга средней степени тяжести и рана в области подбородка». Оказана вся неотложная помощь, ребенок находится в одном из отделений больницы, где ему оказывается помощь», — рассказал врач Александр, который занимается девочкой.

Водитель задержан по статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и по указанному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, а именно — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Сейчас задержанный дает показания. Следственные действия продолжаются.

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: