
12 августа вечером на улице Томская Самарского района Днепра произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей, один из которых перевернулся на крышу. Есть пострадавшие, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.


На данный момент известно, что водитель Jaguar столкнулся с легковушкой Ford и специальным транспортным средством Citroen. В результате столкновения Jaguar перевернулся на крышу, водитель автомобиля был зажат между изуродованным транспортным средством и дорожным покрытием.

Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного инструмента подняли легковушку и освободили водителя, 1979 года рождения. Пострадавший мужчина госпитализирован в лечебное учреждение работниками экстренной медицинской помощи.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.