Skip to content

Открытие McDonald’s в августе: в компании рассказали, когда и где планируют работать

Алина Рудич

Відкриття McDonald's в серпні: в компанії розповіли коли і де планують працювати

Ранее во многих СМИ и телеграмм-каналах появлялась информация о том, что сеть заведений быстрого питания McDonald’s планирует открыться в Украине в августе. Однако эта информация оказалась неправдивой. О подробностях работы в условиях войны и сроках открытия ресторанов рассказала руководитель отдела по связям с общественностью в McDonald’s Алеся Муджире, сообщает «Наше місто» со ссылкой на Обозреватель.

Компания действительно намерена возобновить работу, однако не во всех регионах. Также нет и конкретного графика и планов открытия. Слухи об открытии заведений в августе оказались ложными.

«Сейчас мы постоянно оцениваем ситуацию. В некоторых областях у нас есть амбиции возобновить работу, но в текущей ситуации не можем озвучивать конкретные планы. Следите за обновлениями, как только у нас будут планы, мы их не будем скрывать. Но сейчас планов открывать рестораны в августе нет, впрочем, у нас есть амбиции возобновить работу в будущем», – пояснила Алеся Муджири.

По словам представителей компании, в настоящее время разрабатываются изменения в протоколы работы. Рядом с заведениями должны быть расположены укрытия. Уже известно, что рестораны не будут работать во время воздушных тревог.

Читайте также: Потоп в Мелитополе: машины тонут, срывает крыши, на дороги падают деревья (Видео).

Категория: Важно, Война, Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: