Skip to content

В Днепре редкая ядовитая змея сбежала от хозяина и заползла в чужую квартиру

Маїсовий полоз - Наше Місто

27 июля спасателям пришлось успокаивать обеспокоенную женщину, обнаружившую змею у себя в квартире на улице Суворова. Чрезвычайники немедленно выехали, чтобы помочь женщине избавиться от незваной гости, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия специалисты ГСЧС выяснили, что в одной из комнат квартиры, расположенной на первом этаже, находится пресмыкающееся. Сотрудники аварийно-спасательного подразделения выловили маисового полоза с помощью специального устройства.

Понимая, что необычная змея не выживет в окружающей среде, спасатели забрали ее к себе в подразделение с надеждой, что ее заберет владелец. Не прошло 40 минут, как хозяин стоял на пороге пожарно-спасательного подразделения и получил своего домашнего любимца целого и невредимого. С мужчиной проведена разъяснительная работа по правильному и безопасному содержанию таких своеобразных домашних любимцев.

К работам привлечены 2 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Районы Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: