Skip to content

В Кривом Роге 15-летняя художница украсила стены подъезда патриотическими рисунками (Видео)

София Танченко

15-річна худождниця прикрасила стіни під’їзду - Наше Мисто

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог 15-летняя Ксения Рузайкина разрисовала стены своего подъезда патриотическими картинками, сообщает «Наше місто» со ссылкой на Суспильне.

15-летняя художница украсила стены подъезда - Наше Мисто

Девочка с детства любила рисовать. Полгода назад окончила художественную школу. Поэтому когда в доме закончился ремонт, соседи попросили ее разрисовать стены подъезда. Даже деньги на краску собрали.

“Жители всех квартир собрали деньги, мне купили акриловые краски и принялась рисовать. Гусей взяла из Интернета. Подумала, что это будет хорошая идея, потому что рисунок со скрытым содержанием. То есть, если люди понимают, что это наши настоящие украинские гуси – то и хорошо”, – рассказывает Ксения.

15-летняя художница украсила стены подъезда - Наше Мисто

Результатом удовлетворены все. Теперь стены подъезда украшают Пес Патрон, «украинские боевые гуси» и карта Украины с голубями мира. На фоне такой красоты грех не совершить памятное селфи.

Сейчас у Ксении еще пять заказов. Люди просят разрисовать подъезды их домов. По словам мамы Ксении Натальи, очень много запросов приходит, некоторым приходится отказывать.

Юная художница говорит, что свое будущее планирует связать с творчеством, мечтает стать дизайнером интерьера.

Категория: Видео, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: