Skip to content

15 июля путина: зачем российский президент собрал госдуму

путин 15 июля - Наше Мисто

Сегодня тревожный день. 15 июля путин вызвал с каникул депутатов Госдумы, чтобы срочно решить какие-то «важные для страны» вопросы. Это события моментально обросло тревожными слухами. В информпространстве появилась информация, что путин совместно с лукашенко и януковичем собирается воскресить ссср. Вторая версия, что сумасшедший диктатор объявит Украине войну и всеобщую мобилизацию в россии. Что на самом деле задумал путин, неизвестно. Ведь полномасштабная война и так идет. Он ежедневно убивает сотни мирных украинцев, громит города и села, оставляя после себя выезженную землю. Мнения экспертов по поводу сегодняшнего дня собирали журналисты сайта «Наше Місто».

путин 15 июля - Наше Мисто

Депутат госдумы россии Илья Пономарев считает, что «вероятность того, что он будет двигаться в направлении восстановления СССР, очень велика».

«Сам факт того, что они там собираются для чего-то и что мы об этом говорим, – это тоже фактор психологического давления. Потому что даже если ничего там не произойдет, в эту пятницу все же запомнят, мы сами запомним, что была угроза, и в будущем будем осторожнее», — сказал он в интервью 24 телеканалу.

Военный эксперт Сергей Грабовский тоже придерживается мнение, что россия 15 июля может объявить об очередном историческом решении. Касаться оно, в частности, может так сказать «возвращения» советского союза.

путин 15 июля - Наше Мисто

В украинской разведке считают, что владимир путин не признает на весь мир, что он начал войну в Украине, а потому не будет объявлять открытую мобилизацию в россии.

Эксперт совета внешней политики «Украинская призма» Александр Краев не исключает, что подобная срочность связана с переговорами в Стамбуле по разблокированию украинских портов для вывоза зерна. Они, по его словам, складываются в пользу Украины, а не рф.

Что задумал террорист №1 в мире, досконально неизвестно. Тем не менее, сегодняшний день вызывает тревогу у всего мира.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: