Skip to content

Пошли 7-е сутки неизвестности: в Днепре и области ищут 6-летнего Васю Подкуйко

Алина Рудич

Пропал Вася Подкуйко - Наше Мисто

Ранее мы сообщали, что 7 июля в селе Проточи Царичанского района пропал 6-летний Василий Подкуйко. Мальчик вышел из дома и пропал. Известно и о том, что ребенок не разговаривает. Это добавляет трудностей полиции, волонтерам и неравнодушным жителям, которые прочесывают окрестности в поисках ребенка. В третий раз по запросу полиции к поиску подключились кинологи с собаками, передает «Наше місто» со ссылкой на Павлоградський пошуково-рятувальний кінологічний загін «Антарес».

Поиск пропавшего ребенка начался еще 7 июля. К процессу привлекалась и аэроразведка. Кинологи и волонтеры также принимают активное участие в процессе.

«Команда из 8 кинологов и 4 поисково — спасательных собак еще 8 июля работала по запросу полиции на местности весь день. А уже 9 июля к поискам присоединились дружеские организации — волонтерская группа «Поиск пропавших детей» и общественная организация по поиску пропавших людей «Поисковый Отряд «Ангел». 10 июля привлекалась специализированная группа по поиску тел и останков + поиск живых людей в условиях природной среды», — написали на странице «Антареса».

Поиск мальчика не прекращается ни на минуту. Волонтеры и полиция просят всех, у кого есть информация о местонахождении Васи Подкуйко, сообщить по телефонам: 102, +38 050 941 04 76, +38 068 103 00 15.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре снижают налоги для бизнеса.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: