Skip to content

Важное заявление Ясно в Днепре вопросам начислений за электроэнергию

Начисления за электроэнергию - Наше Мисто

Жителям Днепра и области следует помнить, что электроэнергией обеспечивают две отдельные компании – поставщик YASNO и оператор системы распределения (ОСР). YASNO напомнил, к кому и по каким вопросам следует обращаться, если требуется консультация по начислениям за свет, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Ежемесячно ОСР рассчитывает объем потребления клиента, исходя из переданных показаний счетчика или тех, которые зафиксировал контроллер. Если данных нет, ОСР определяет количество использованных киловатт-часов на основе среднемесячного потребления клиента. Далее информация поступает к поставщику YASNO, который применяет действующий тариф, выполняет начисления и выставляет счет. Поставщик формирует счет исключительно на основе объема потребления, рассчитанного ОСР.

Поэтому, если получив платежку, возникают вопросы:

по расчету объема потребления – следует обращаться к своему оператору системы распределения;

• по зачислению средств, способам оплаты, установленным тарифам – разъяснение предоставит поставщик YASNO. Получить такую ​​консультацию можно дистанционно, направив обращение в Личном кабинете, по электронной почте [email protected], через страницу Facebook или позвонив по телефону (056/050/067/093) 770-11-55.

Категория: ЖКХ, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: