Skip to content

Восточный гороскоп на июль-2022: прогноз на месяц

Согласно фен-шуй, символ 2022 года — Деревянная Коза. Это животное, которое способно подстроиться к любым событиям и обладает большим творческим потенциалом. Кому повезет в текущем месяце — расскажет «Наше місто«.

Деревянная Коза — одно из самых чувствительных символов в восточном гороскопе. Сил придает стихия огня, и Коза имеет уверенность в собственных силах. При этом, иногда ее настигает апатия и упадок сил.

По совам астрологов, июль 2022 года — месяц трансформаций. Именно а текущем месяце многие начнут резко и круто менять свою жизнь. Будет существовать только два варианта событий — принять все, как есть, либо начать действовать и двигаться к лучшей жизни и новому выбору.

Рожденные в год Тигра, Петуха или Козы в июле почувствуют себя на пике блаженства. Самыми успешными, счастливыми и богатыми окажутся именно они — получившие тысячу и одну возможность от Вселенной. Для того, чтобы воспользоваться шансами и изменить свою жизнь к лучшему, нужно будет отказаться от принципов и быть лояльными к новшествам.

Кролик, Свинья и Лошадь — друзья Козы, поэтому людям этих знаков рекомендуется как можно меньше сидеть дома. Общайтесь, знакомьтесь, старайтесь окружать себя интересными собеседниками — велики шансы обрасти нужными связями и наладить личную жизнь. Также можно возобновить общение с давними приятелями, если не общались много лет.

Крыса и Дракон окажутся в рискованной ситуации из-за неконтролируемых трат. Заработок ваш будет меньше, чем хотелось бы, поэтому эксперты советуют научиться экономить деньги. Если этого не сделать, то рискуете обрести много проблем со здоровьем из-за переживаний о финансах.

Нельзя назвать везунчиками и тех, кто родился в год Быка или Змеи — множество препятствий на вашем пути не дадут реализовать задуманное. Помните о том, что «палки в колеса» — это не проблема, а возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом. Старайтесь менять тактику, а не расстраиваться, тогда мечты сбудутся.

Собаки и Обезьяны проведут июль под грифом стабильности и могут погрязнуть в бытовой рутине. Им советуют полностью погрузиться в домашние хлопоты — сделать ремонт, перестановку или начать готовиться к зиме. Также оптимально и заняться здоровьем — посетите врача, если вас что-то беспокоит.

По мнению астрологов, самые благоприятные дни в июле — 2, 13, 25 и 29 числа. Постарайтесь в эти даты быть особенно внимательными к знакам судьбы.

Напомним, астрологи назвали трех знаков зодиака, которые непременно разбогатеют в июле. 

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: