Skip to content

В «Нафтогазе» сделали важное заявление по передаче показаний счетчика: что нужно знать

София Танченко

Новини Дніпра: Центр обслуговування клієнтів «Дніпрогазу» переїхав

Как мы ранее сообщали, из-за войны большое количество поставщиков газа прекратили свое существование. В связи с этим главным поставщиком стала компания «Нафтогаз». Поэтому более 8 миллионов украинцев должны заключить новый контракт на газоснабжение. В связи с этим компания решила уведомить новых клиентов об условиях передачи показаний счетчика, передает «Наше місто«.

Все пользователи газа должны передавать показания газового счетчика в период с 1 по 5 число, чтобы получать корректные начисления в будущих счетах за доставку и потребленный газ. Информация актуальна для тех клиентов, которые раньше получали природный газ от 17 поставщиков под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ» и ООО «Одессагаз-Снабжение».

Как передать показания

  • На сайте или в чате вашего облгаза.
  • Позвонив в контакт-центр вашего облгаза.
  • В платежке за распределение газа, указав первые пять цифр на черном фоне и две на красном.
  • Можно также передавать показания своих газовых счетчиков SMS-сообщениями на короткий номер 7104. Заполнять SMS следует следующим образом: сначала указать номер лицевого счета (состоит из 10 цифр), а затем через пробел показания счетчика (до 5 цифр). Если сообщение заполнено без ошибок, то вскоре после его отправки придет ответ.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: