Site icon Наше Місто

Сказочно повезет: Знаки зодиака, которым в полнолуние улыбнется удача

Полнолуние 14 июня - Наше Мисто

14 июня в 14:51 по киевскому времени произойдет полнолуние в огненном знаке Стрельца, которое символизирует активность, развитие и устремленность к расширению сознания. Астрологи рассказали, каким Знакам зодиака в этот период улыбнется удача, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Униан.

Рак

Ракам повезет в финансовой сфере. Вы можете сделать рывок в карьере и выйти на новый уровень зарплаты. При этом астрологи рекомендуют вам держать все свои планы в секрете, чтобы недоброжелатели не смогли подложить «свинью». Также не стоит делиться подробностями своей личной жизни.

Дева

А вот Девам повезет в личной жизни. Семейные представители этого зодиакального созвездия могут решить все проблемы со своим партнером, которые их давно беспокоили. А вот одинокие Девы могут вскоре встретить свою судьбу. Конец июня обещает быть счастливым для вас.

Близнецы

Близнецам повезет во всем, что связано с финансами. На работе вы можете заключить выгодную сделку, которая улучшит ваше материальное положение. Также вы можете совершить крупную покупку, о которой давно мечтали. Более того, вторая половина июня будет благоприятной для инвестиций. Не исключено, что вы сможете найти деньги прямо у себя под ногами.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version