Украина победила Шотландию: гол днепрянина Довбик поставил победную точку (Видео)

Ткач Анастасия

Украина победила Шотландию: гол Довбик поставил победную точку - Наше Мисто

Сборная Украины в первом официальном матче за восемь месяцев победила шотландцев и продлила беспроигрышную серию Петракова, передает журналист «Наше Місто.Афиша Днепра».

Уже в дополнительное время отличится форвард Днепр-1 Артем Довбик, который установил окончательный счет в матче Украина -Шотландия: 3:1.

Счет открыл на 33-й минуте после ювелирного пасса Руслана Малиновского Андрей Ярмоленко. Второй мяч записал на свой счет Роман Яремчук. Шотландия выжала максимум из своих моментов. На 80-й минуте ошибка Георгия Бущана при выходе и Макгрегор ею сполна пользуется, чтобы ударить по пустующим воротам, а Тарас Степаненко почти вынес мяч с ворот, но безуспешно — 2:1.

Ну а окончательную победу сборной оформил вышедший на замену Артем Довбик -3:1.

Следующий матч квалификации плей-офф предстоит сыграть со сборной Уэльса. Встреча состоится 5 июня и пройдет в Кардиффе.

Категория: Афиша, Новости Днепра