Skip to content

В Днепре теперь можно пожениться в горсовете (Фото)

Ткач Анастасия

Регистрацию браков теперь проводят в Днепровском городском совет - Наше Мисто

Государственную регистрацию актов гражданского состояния теперь проводит и Днепровский городской совет. Ее предоставляют три территориальных отдела управления регистрации актов гражданского состояния департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета. Услуги предоставляются в помещении КП «БТИ» (ул. Воскресенская, 9), ЦНАП «Левобережный» (просп. Слобожанский, 31-Д) и «Правобережный» (ул. Марии Кюри, 5), передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

13 мая по адресу: ул. Воскресенская, 9 провели первую регистрацию брака молодоженов Богдана Алмазова и Елены Грозь.

Приятно быть первыми. О новой услуге регистрации брака, которую предоставляет городской совет, узнали от друзей и решили воспользоваться им. Дату 13 мая выбрали не случайно, ведь с этой цифрой нас многое связывает. События в стране нас не остановили, а наоборот – подтолкнули, – рассказала невеста Елена.

Поздравил только что замужем секретарь Днепровского городского совета Александр Санжара:

Приятно поздравлять первых молодоженов, которые поженились за новой административной услугой городского совета. В рамках децентрализации органам местного самоуправления расширены возможности, можно проводить государственную регистрацию актов гражданского состояния в порядке выполнения делегированных возможностей. Это государственная регистрация рождения физического лица, определение его происхождения, смерти и брака. Для горожан это удобно, поскольку не только в РАЦах, как раньше, можно это делать.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: