Skip to content

Британский школьник написал письмо Зеленскому и получил ответ (Фото)

Ткач Анастасия

Школьник написал письмо Зеленскому и получил ответ - новости Днепра

12-летний школьник Томас из Великобритании получил ответ на письмо, которое написал президенту Украины Владимиру Зеленскому. Кроме письма от одного из своих учеников, школа в английском Дареме передала 270 пакетов с лекарствами, одеждой, едой, мягкими игрушками, четырьмя инвалидными колясками и другой помощью, которую собрали ученики. Все это отправили в Варшаву, в центр приема украинцев, покинувших свой дом, передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

Обращаясь к «лучшему президенту», Томас написал Зеленскому, что «счастлив, что помогает» Украине и что путин «очень боится говорить правду о войне». Хотя парень не ожидал ответа, его школа получила его в конце апреля. Ответ адресован мальчику и подписан Зеленским.

В письме президент Украины сообщил, что поддержка Британии вызывает улыбку на его лице и поделился надеждами, что скоро украинцы будут жить в мире и отстроят города.

Томас вернулся из школы, размахивая письмом в руке. Не знаю, сможем ли мы извлечь письмо из его рук, но мы собираемся вставить его в рамку и поставить на почетное место в нашем доме, – поделилась мать Кимберли.

В школе также сообщили, что будет создана копия письма.

Категория: Афиша, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: