Skip to content

Журналисты нашли мальчика, который не заметил Анджелину Джоли и поэтому стал мемом

Дарина Сухонос

Журналисты нашли мальчика который не заметил Анджелину Джоли и поэтому стал мемом

Недавно голливудская актриса Анджелина Джоли посетила Львов. Во время визита дива зашла в кофейню. На видео попал этот визит, а также курьезный момент — парень в наушниках был так увлечен своим телефоном, что не заметил голливудскую актрису, которая находилась совсем рядом!

Журналисты «ТСН» пообщался с мальчиком, который не заметил Анджелину Джоли и поэтому стал мемом, передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

Парню 14 лет, его зовут Юлиан и он живет во Львове. В кофейне оказался случайно — зашел перекусить.

«Я сел за столик и краем уха слышу, как кто-то на английском языке разговаривает. Думаю, как раз американская Instagram-знаменитость. Как-то не заметил, я видел, но не понял, кто это, не узнал», — сказал парень и добавил, что видел много фильмов с Джоли, но в жизни она совсем другая», — говорит Юлик.

Парень также рассказал журналистам, что в реальной жизни Джоли еще красивее. Кстати, пока Юлик приехал домой он сам успел стать знаменитостью — видео про него и Джоли разошлось в сети! Также появилось десятки мемов.

На следующий день школьник получил десятки сообщений и звонков от родных и друзей, начал собирать фотомемы о себе, которых пользователи Сети создали десятки. Парня они не обижают.

«Не на что обижаться, люди просто делятся позитивом. Людям весело и не на что злиться», — делится он. Юлик много читает, хорошо учится, рисует и мечтает стать тревел-ведущим. Парень благодарен Анджелине Джоли и всем, кто помогает Украине во время войны, и говорит, что верит в победу.

Категория: Афиша, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: