Skip to content

В ДТЭК сделали важное заявление по передаче показаний во время войны

Алина Рудич

В ДТЭК сделали заявление по передаче показаний - новости Днепра

Энергетики ДТЭК Днепровские электросети вместе с поставщиками других коммунальных услуг делают все, чтобы в Днепре и области были свет, связь, газ, водоснабжение и тепло. Чтобы и дальше обеспечивать надежную работу электроинфраструктуры, оператору системы распределения необходимо закупать запчасти для ремонта и топливо для заправки автопарка аварийно-восстановительных бригад. Оператор системы распределения обращается к предприятиям и жителям области с просьбой по возможности передавать показания счетчиков через доступные дистанционные каналы связи и оплачивать счета, передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Для корректного начисления оплаты за потребленную электроэнергию клиентам необходимо передавать показания счетчика с 30 числа текущего месяца до 3 числа следующего.

Для передачи показов электросчетчиков в компании работают следующие дистанционные каналы связи:

Если вы не можете передать показания счетчика, начисления поставщиком будут произведены согласно вашему среднемесячному потреблению. В следующем месяце вы можете передать показания, и компания произведет корректировку в зависимости от объема фактически потребленной электроэнергии.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: