Skip to content

В Днепре и области людей призвали не устраивать самодельные блокпосты

Ксения Куземко

В Днепре и области людей призвали не устраивать самодельные блокпосты

Города и села Днепропетровской области находятся под защитой ВСУ. Транспорт, больницы и магазины работают с соблюдением комендантского часа. Днепропетровщина использует каждый час для укрепления обороны. Об этом во время брифинга 1 марта заявил председатель ДнепроОГА, руководитель Совета обороны Днепропетровской области Валентин Резниченко, передает корреспондент «Наше місто».

Он еще раз подчеркнул, что руководителям разных уровней, руководителям райадминистраций и предприятий нельзя заниматься самодеятельностью.

Речь идет о самовольном строительстве укрепрайонов, блокпостов, перегородках трасс и улиц. Это вредит инфраструктуре и жизнедеятельности крупных городов.

Он также призвал людей доверять только достоверной информации, сохранять спокойствие и оставаться дома, чтобы обезопасить себя.

Напомним, в Украине шестой день идет война с российскими захватчиками. Министр обороны Алексей Резников сообщил, что есть информация о масштабной информационно-психологической атаке со стороны оккупантов. Он призвал украинцев не вестись на провокации.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: