Skip to content

Ни любви, ни жалости: знаки Зодиака, которые отличаются особой жестокостью

Ксения Куземко

У каждого человека есть темная сторона характера. Кто-то очень вспыльчивый, другие — отличаются особой мстительностью. Однако наиболее опасной чертой является жестокость. Астрологи назвали знаки зодиака, которые обладают особой жестокостью и бессердечностью, передает корреспондент «Наше місто».

Овен

Овны очень доверчивы и уязвимы. Если кто-то зацепит его чувства или гордость, то он может показать свою жестокость. Они запоминают все мелочи, которые их оскорбили. Кроме как словесной жестокости, они могут пускать в ход и кулаки.

Близнецы

Близнецам сложно находиться без друзей и товарищей, так как они не могут переносить одиночество и являются очень общительными. Они могут сначала дружить с человеком, а через определенный промежуток времени перестать с ним контактировать. Скорее всего, они совсем не хотят приносить вред людям, но из-за их бессердечного характера это практически невозможно.

Лев

Львам всегда нравится находится в центре всеобщего внимания. Но если им это не удается, следует ожидать беды. Представителям этого знака зодиака нельзя переходить дорогу, потому что вернуть дружеские отношения не получится. Они способны очень долгое время ненавидеть человека и постоянно к нему придираться из-за мелочей.

Козерог

Козероги довольно бездушные и жестокие люди. Они очень упрямые и эгоистичные. Представители этого знака обожают власть и очень любят подавлять чужую волю.

По материалам rsute.ru

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: