Skip to content

Детокс от работы: знаки Зодиака, которым срочно нужно взять отпуск

Алина Рудич

Знаки Зодиака, которым срочно нужно взять отпуск - новости Днепра

Традиционный период отпусков — лето — еще очень нескоро. Однако есть знаки Зодиака, которые с начала года взвалили на себя слишком много обязанностей. Астрологи рекомендуют пересмотреть распорядок отдыха, чтобы не заработать эмоциональное выгорание.

Рак

Представителям данного знака Зодиака необходимо учесть, что планировать на февраль-март старт нового проекта, по словам астрологов, крайне нежелательно. Лучше потратить это время на отдых, а уже с апреля с головой окунуться в работу. Время отпуска можно потратить на хобби либо же досуг, который уже давно планировали.

Дева

Девы практически всегда тщательно просчитывают все свои действия и не тратят время и силы понапрасну. Однако в последний месяц зимы могут наткнуться на неожиданные препятствия. Просмотрите распродажи авиабилетов и отправляйтесь в путешествие. Сейчас для Дев — очень благоприятный период для релакса.

Козерог

Козероги — те еще трудоголики. Представить хоть один день без работы для них — невозможно. Однако и запас сил Козерогов небезграничен. Астрологи советуют отдохнуть неделю-две. Вот увидите, как классно перезаряжаться и с новыми силами покорять трудовые горизонты.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: