Skip to content

ПЦР-тест в Днепре: сколько стоит и где сделать

Алина Рудич

ПЦР-тест, где сделать, цена - новости Днепра

Процедура ПЦР-тестирования, пожалуй, одна из самых востребованных на данный момент в мире. Ежедневно только в Украине проводят свыше 100 тысяч исследований. Кому-то результаты ПЦР нужны для путешествий или командировок заграницу, а кто-то хочет подтвердить или опровергнуть свои опасения в период простуды. Сколько стоит данное исследований в Днепре, где и как быстро его проводят, расскажут журналисты сайта «Наше місто«.

Для анализа возьмем несколько популярных сетевых лабораторий.

Synevo

Стандартная цена проведения ПЦР-тестирования составляет 850 гривен. При условии предварительного заказа и оплаты онлайн применяется скидка 10%, и за тест заплатите 765 гривен. Результаты обследования получите в течение 24-48 часов.

Invitro

В данной лаборатории цена на ПЦР-тестирование стартует от 800 гривен. Еще 25 гривен нужно заплатить за взятие материала для диагностики. Срок выполнения исследования — 24 часа, если оно не требует дополнительной проверки. Результаты могут прислать в электронном виде на почту.

VitaLab

Лаборатория VitaLab публикует информацию на сайте о том, что ПЦР-тест обойдется в 702 гривны. Такая цена действует только при заказе исследования через сайт. Стоимость забора материала оплачивается отдельно.

Нова діагностика

Согласно информации на сайте лаборатории, при онлайн-записи на тестирование, оно обойдется всего в 599 гривен. Срок выдачи результата – от 8 до 24 часов, в зависимости от времени сдачи анализа. Вы получаете результаты по электронной почте. Также вывод с мокрой печатью можно забрать в любое время суток на дежурных отделениях.

Как видим, цены в лабораториях довольно разные. Мы взяли для примера лишь несколько из возможных в Днепре. Выбирайте удобное расположение, а самое главное — почитайте отзывы в интернете либо же поинтересуйтесь у знакомых. Будьте здоровы!

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: