Skip to content

Золотые украшения в шоколаде: в сети АТБ стартовала грандиозная акция ко Дню влюбленных

Алина Рудич

Февраль – не только самый короткий месяц в году, но и период, когда все вокруг наполнено любовью. Именно в феврале влюбленные всей планеты празднуют День Святого Валентина, который является покровителем любящих сердец. В этом году верным помощником в создании праздничной атмосферы ко Дню всех влюблённых для миллионов украинцев станет крупнейшая по многим показателям торговая сеть Украины — «АТБ». Причем, раздача подарков не ограничится одним днем. Романтическое настроение продлится почти полтора месяца, передает «Наше місто».

Со 2 февраля по 13 марта в 1316-ти супермаркетах розничной сети «АТБ  Маркет» во всех 24-х областях страны, а также в интернет-магазине «АТБ» стартует самая романтичная акция года. На прилавках появятся шоколадные яйца LOVE Surprise. Этот уникальный продукт был специально создан для акции ко Дню всех влюблённых. Под слоем шоколада продукт скрывает множество невероятных подарков.

«АТБ» — это не только безоговорочное качество и разнообразие товаров. Это поддержка постоянной коммуникации с нашими потребителями, в том числе через общенациональные промокампании в сотрудничестве с нашими партнерами. Всемирный день влюблённых — еще один повод, чтобы поблагодарить наших клиентов и стать на шаг ближе к ним», — рассказывает генеральный директор корпорации «АТБ» Борис Марков.

В каждом из LOVE Surprise покупателя ждёт сюрприз или даже ценный подарок. В их числе 1000 золотых и 100 тысяч серебряных ювелирных украшений, сертификаты на скидку от магазина «Укрзолото».

Акция АТБ ко Дню влюбленных - новости Днепра

По словам представителей компании, подобную акцию, когда подарок непосредственно находится с другими продуктами, в сети запустили впервые.

Каждый участник акции автоматически принимает участие в розыгрыше подарков: 5 современных смартфонов, 5 туров за границу, 100 увлекательных путешествий по Украине и 1,2 млн грн на приобретение собственного жилья.

Товары-партнеры: Pepsi, Lay’s, Sandora, Агуша, Машенька, Чудо, Хрущем, Cheetos, Mirinda, 7 Up, «Бархатные ручки», Rexona, Cif, Domestos, Snickers, Richard, Motto.

И еще приятный бонус — если положить в корзинку минимум один товар указанных выше партнеров, совершить покупку на сумму от 100 грн (без учёта стоимости самого шоколадного яйца) или же оплатить свои покупки картой АТБ-Pay (на любую сумму), LOVE Surprise можно получить со скидкой 50%.

Как принять участие в акции LOVE Surprise:

1. Приобрести шоколадное яйцо  LOVE Surprise с гарантированным призом внутри

(Одно из 1000 золотых и 100 тыс серебряных украшений, сертификаты на скидку «Укрзолото»)

2. Поспешить, первые 200 тыс. участников акции гарантированно получат скидочные сертификаты в интернет-магазин косметики Elfashop, подписку от сервиса SWEET.TV.

3. Отсканировать смартфоном QR-код и попытать удачи в розыгрыше подарка мечты

(Разыгрываются пять смартфонов, пять туров за границу, 100 путешествий по Украине, 1,2 млн грн на приобретение квартиры.)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: