Skip to content

Анна Алхим рассказала, как спала в гробу: «Подушка есть, удобно» (Видео)

Анна Алхим рассказала, как спала в гробу (Видео) - новости Днепра

Сейчас Анна Алхим является известным блогером в Днепре и всей Украине. Из-за провокационного контента Instagram регулярно блокирует аккаунты девушки. Ей пришлось создать уже 5-ю резервную страницу. Кроме того, недавно Алхим создала собственный YouTube канал, где рассказывает о своей жизни. В одном из последних выпусков блогерша поделилась впечатлениями о случае, когда ей пришлось спать в гробу. Подробнее читайте в материале «Наше Місто».

Анна Алхим рассказала о детстве, а также поделилась в выпуске интересными историями из молодости. Как говорит девушка, ее мама занимается собственным бизнесом — предоставлением ритуальных услуг. Было время, когда Анна помогала ей в работе.

«Когда-то в моей жизни были очень сложные периоды, и мне пришлось поспать в гробу. Как-то мне звонит мама, 7 утра, нужно на работу, а я в это время еще в караоке. Мама спрашивает: «Где ты? Дома? Едь на работу, мне срочно нужна машина». Я приезжаю, и мама оставляет меня сидеть и работать. А в офисе был только стол, маленький стул и гробы. Поэтому в один из гробов я и прилегла — подушка есть, удобно. В этом нет ничего страшного — просто дерево. Гробом он становится, когда опускается в землю».

Анна Алхим рассказала, как спала в гробу (Видео) - новости Днепра

«Вот, примирено, в таком», — делится блогер.

Ранее мы писали, как Анна Алхим прожила без телефона целый день (видео)

А также Анна Алхим приобрела авто премиум-класса (фото)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: