Skip to content

Сильный ветер и гололед: в Днепре и области ухудшилась погода

София Танченко

Прогноз погоды в Днепре - новости Днепра

В Днепре и области 2 января ожидается ухудшение погодных условий. В связи с этим региональный центр по гидрометеорологии предупредил о метеорологическом явлении, передает «Наше місто».

Утром и днем ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. На дорогах гололедица, уровень опасности «желтый».

Прогнозируется:

2 января: По области: облачная погода. Ночью местами небольшой дождь, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 0-5° мороза.

По городу: Дождь. Ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в течение суток 1-3° мороза.

3 января: Облачно с прояснениями. Местами небольшой снег и мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 7-12° мороза, днем от 1° мороза до 4° тепла.

4 января: Облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 0-5° тепла.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: