Skip to content

Жуткое двойное убийство на ж/м Левобережный: подробности от полиции

Двойное убийство на ж/м Левобережный - новости Днепра

Жуткое двойное убийство на Левобережный-1 21 декабря всколыхнуло весь город. Ранее мы писали, что рядом со школой №131, у тепловых труб, нашли два изуродованных мужских трупа. В полиции восстановили события перед трагедией и задержали троих подозреваемых. Ими оказались трое местных жителей. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Как удалось выяснить правоохранителям, около 2 часов ночи 21 декабря между двумя бездомными и 3 местными жителями возникла ссора. В итоге, первые получили множество ударов по голове и порезы ножом по всему телу. Потерпевшие умерли на месте из-за травм несовместимых с жизнью, а подозреваемые скрылись с места преступления.

Полицейские в этот же день задержали двух 24-летних парней и 19-летнюю девушку. Дома у одного из обвиняемых нашли нож, который может оказаться орудием убийства. Если их вину докажут, за подобное преступление Криминальным кодексом Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на 10-15 лет или пожизненное заключение.

Сейчас следствие продолжается.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре заминировали школу, возле которой произошло двойное убийство (Видео)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: