Skip to content

Поразят вас размахом: какие подарки на Новый год дарят знаки Зодиака

Какие подарки на Новый год дарят знаки Зодиака - новости Днепра

Выбор новогоднего подарка — дело непростое. Если не попросил что-то конкретное, то рискуешь получить ненужную безделушку. Но иногда друг наоборот может поразить тебя своим выбором.

Овен

Главное желание Овна в декабре — поразить всех знакомых размахом своих подарков. Выбирать их они в худшем случае начинают в октябре. Овны в восторге от процесса и делают это со всей душой.

Телец

От Тельцов не ждите безделушки или символического подарка. Это будет не только что-то дорогое, но и подходящее именно вам. Скорее всего, вы как-то проболтались о желании и забыли. А Тельцы — нет, они все помнят.

Близнецы

Близнецы покупают родным, друзьям и близким все, что хотели бы получить сами и остаются абсолютно довольны собой. Однако какая сторона проявится — неизвестно никому. Поэтому подарок от Близнецов это всегда сюрприз.

Рак

Главное, на что обращают внимание Раки при выборе подарка, — собственная выгода. Если они получили скидку в магазине парфюмерии, то все друзья получат духи, а если скидка в магазин посуды — вам повезет меньше.

Какие подарки на Новый год дарят знаки Зодиака - новости Днепра

Лев

Львы получают звание Главного Деда Мороза. Их подарки всегда попадают в «яблочко» и приводят близких в восторг. Как им удается — до сих пор для всех загадка.

Дева

У Дев с подарками дела состоят плохо. Они совсем не понимают, чего хотят их друзья. А дарить ненужные вещи для них — сплошной абсурд.

Весы

Весы любят дарить все, что друг не сможет купить себе сам. Подарок может быть не сильно нужным, но невероятно милым и роскошным. Весы считают, что главная цель этого ритуала — радость.

Скорпион

Скорпионы никогда не жадничают денег на подарок близким. Это обязательно будет что-то не только нужное, но и дорогое. Главное — быть не последним в списке друзей, денег может на всех не хватить.

Стрелец

Стрельцы всегда дарят самые приятные подарки — еду или питье. Например, вкусный кофе, шотландский виски, бельгийский шоколад или красную икру.

Какие подарки на Новый год дарят знаки Зодиака - новости Днепра

Козерог

Козерог может оставить вас без подарка, совсем, это даже не шутка. Он не потратит деньги зря. Поэтому лучше заранее предупредите Козерога о том, что хотите получить. Тогда шансы получить желанное или не получить ничего как минимум будут равны.

Водолей

Водолей уверен, что лучший новогодний подарок — он сам. Ведь главное не подарок, а внимание

Рыбы

Рыбы будут дарить вам загадочный подарки со скрытым смыслом. Если попытаетесь разгадать тайну, вас ждет что-то интересное.

Ранее мы писали, знаки Зодиака, которых в декабре ждет полоса невезения

А также, знаки Зодиака, которым в декабре улыбнется удача

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: