Skip to content

Самое длинное лунное затмение за 600 лет: что нельзя делать в этот день

Самое длинное лунное затмение за 600 лет - новости Днепра

19 ноября жизнь днепрян может резко изменится. Виновником изменений станет самое длинное за последние 600 лет лунное затмение. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Space.com.

Когда и где смотреть

Полное лунное затмение будет длиться целых 6 часов и 1 минуту, а частичное — еще 3 часа и 28 минут. Интересно, что из разных частей мира будет видно разные отрывки.

Днепряне смогли бы увидеть уникальное лунное затмение собственными глазами, если бы в это время у нас была ночь. Но, к сожалению, по киевскому времени это будет 11:02 — 14:48. Расстраиваться не спешите — можно посмотреть онлайн-трансляцию затмение на YouTube канале.

«Финансовое» затмение

Лунное затмение пройдет в знаке Тельца. Это значит, что для многих представителей Зодиакальных созвездий может закончится какой-то важный период. В будущем вас ждут финансовые изменения, так как Телец является покровителем денег.

Что нельзя делать

В этот день нельзя принимать важные решения о смене работы, ставить ультиматумов начальству, просить о повышении. Все попытки могут закончится крахом. Подождите несколько дней. Кроме того, не рекомендуются командировки, начало путешествий. Не выясняйте отношения с близкими и дорогими людьми.

Ранее мы писали, знаки Зодиака, которых в новогоднюю ночь ждут опасности

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: