Skip to content

Лежал на асфальте в крови: в Днепре пьяная мать перевернула коляску и даже не заметила

Пьяная мать перевернула коляску и не заметила - новости Днепра

Вопиющий случай произошел в Днепре на ул. Энергетичекой нынешней ночью. В стельку пьяная молодая женщина гуляла на улице с младенцем, неоднократно переворачивая коляску. Это заметили неравнодушные местные жители, которые вызвали патрульных. Когда правоохранители выехали на место, они были шокированы происходящим. Малыш лежал на асфальте, голова была в крови. Мать при этом даже не заметила, что с ее ребенком приключилась беда, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

На место событий вызвали бригаду скорой. Медики провели осмотр и решили, что младенец нуждается в более детальном обследовании. И его, и в стельку пьяную мать отвезли в больницу. Туда же приехали и следователи.

Как выяснилось, горе-мать уже привлекали к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Но, как видим, это никак не повлияло на ее поведение. Заберут ли у нее малыша в этот раз, пока неизвестно.

Напомним, ранее мы писали, что дети питались убитыми собаками: горе-мать растила троих малышей в нечеловеческих условиях.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: