Skip to content

В Днепре у продавцов АТБ появились специальные значки: что они означают (Фото)

У продавцов АТБ появились специальные значки - новости Днепра

Пандемия коронавируса и введение красной зоны эпидемиологической опасности, безусловно, вносят коррективы в работу компаний и предприятий. Например, в торговой сети национального масштаба АТБ обеспечивают своим посетителям максимальную безопасность в период пандемии. На данный момент, осознавая  всю ответственность, свыше 85% сотрудников торговой сети, офисов, производственных и других подразделений корпорации АТБ привиты. В подтверждение этого и для оповещения покупателей, персонал в торговых залах АТБ будет носить специальные значки с надписью «Вакционований, та безпечний для вас» или «Вакцинована, та безпечна для вас». Задача таких нововведений – еще раз оповеститьклиентов о безопасности покупок в сети АТБ.

Разъяснительная работа и массовая вакцинация сотрудников торговой сети АТБ началась еще летом. Наибольшее количество прививок было сделано в августе и сентябре. Прививались в компании АТБ вакцинами Moderna, Pfizer/BioNTech и CoronaVac. Эффективная коммуникация и организованная кампания по вакцинации персонала помогли достичь хороших показателей. К слову, сегодня на предприятиях корпорации АТБ работает более 70 тысяч украинцев.

Напомним, супермаркеты сети АТБ первыми в стране с начала пандемии развернули масштабные противоэпидемические и карантинные мероприятия и строго придерживаются их.В супермаркетах проводится ежечасная обработка помещений, поверхностей и торгового оборудования. В обязательном порядке тщательно обрабатываются все поверхности и места соприкосновения с руками посетителей. Сотрудники магазина работают в средствах индивидуальной защиты и настоятельно просят покупателей так же соблюдать нормы и правила в период карантина.

Совершая покупки в сети супермаркетов АТБ, можно быть уверенным в максимальной безопасности.

Фото Владимир Федорищев

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: