Skip to content

Майло за полмиллиона: топ-5 самых дорогих щенков в Днепре

Алина Рудич

Топ-5 самых дорогих щенков - новости Днепра

Решение завести собаку — очень ответственный шаг для каждой семьи. Ведь с момента появления в вашем доме щенка, полностью поменяется распорядок дня и график прогулок. К тому же, прибавятся и расходы. Приобрести щенка в Днепре — не проблема. Встречаются, как распространенные породы, так и эксклюзивные экземпляры. Журналисты сайта «Наше місто» решили проанализировать объявления, чтобы выделить топ-5 самых дорогих собак в Днепре.

5 место

Последнюю строчку нашего списка занимает представитель породы «Померанский шпиц». За такого красавчика/красавицу придётся выложить 5000 евро. Продавцы указали, что щенки «высокопородные и реально существующие».

Померанский шпиц (померанец) — порода собак с мягкой набивной шерстью, короткой мордочкой и пушистый лбом. При ежедневном расчёсывании и правильном уходе померанцы редко линяют.

4 место

На 4 строчке нашего ТОПа расположился красавец американский булли. За представителя данной породы придется выложить 6000 евро. Продавцы указали, что родители щенков имеют очень стабильную психику с хорошей нервной системой (не трусливы, не истеричны, уверены в себе, прекрасно переносят смену обстановки, хорошо ладят с детьми и другими животными) и прекрасно передают это своим детям в комплекте с впечатляющей внешностью. Забронировать щенка можно и заранее.

Американский булли — недавно созданная в США порода собак-компаньонов. Представляет из себя собаку с крепким атлетическим телосложением.

3 место

Почетное 3-е место в рейтинге самых дорогих щенков Днепра занимает бигль за 15 000 долларов или 12 863 евро. Со слов продавца, есть только девочки. Щенки продаются с полным пакетом документов, имеют отличную родословную.

Бигль — охотничья порода собак, выведенная в Великобритании. Владельцы биглей характеризуют их, как добрых, ласковых и весёлых собак.

2 место

Вплотную подобрался к вершине рейтинга щенок мальтезе за 14 000 евро. Белоснежный красавчик полностью привит. Продается со всеми необходимыми документами.

Мальтезе — порода собак, которая относится к породам болонок или бишонов. Все тело покрыто очень длинной, белой шерстью.

1 место

И наконец-то, победитель. Самой дорогой собакой, которая на данный момент продается в Днепре становится джек-рассел-терьер за 15 000 евро. Отметим, что в среднем щенки подобной породы продаются по цене от 1000 евро. Чем обусловлена цена в 15 раз больше, продавец не указал.

Джек-рассел-терьер — порода охотничьих собак, выведенная в Великобритании. Исторически этот терьер был выведен для охоты на лисиц. Особую популярность эта порода получила, после того, как «засветилась» в фильме «Маска» с Джимом Керри. Зрителям очень полюбился терьер по кличке Майло.

Помните, сколько бы не стоила ваша собака, самое дорогое, что вы можете ей дать — внимание, время и заботу. А если у вас на данный момент нет средств для приобретения желанного щенка, может самое время подумать над тем, чтобы взять собаку из приюта?

Подробнее об этом читайте в материале Шарпей по кличке Бандит и пловец Чак: питомцы КП «Зооконтроль» ищут новую семью.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: