Skip to content

Как покупать одежду в интернете

Как покупать одежду в интернете

Покупать одежду в интернете очень удобно. Не нужно ходить по магазинам, выстаивать очереди в примерочную и в кассу. В интернете купить одежду можно в удобное время, спокойно подобрав с помощью фильтров нужный размер, цвет и другие параметры.

А чтобы не прогадать с вещью, дарим полезные советы по выбору одежды онлайн.

Снимите мерки для покупки одежды онлайн

Как покупать одежду в интернете

Чтобы не прогадать с размером, не ориентируйтесь на цифры размеров – параметры у каждой торговой марки могут отличаться. Снимите с себя мерки и подбирайте вещи исключительно по ним. Во всех интернет-магазинах есть размерная сетка с параметрами в сантиметрах, по которым можно подобрать нужную вещь.

Выбирайте из одежды то, что вам уже подошло

Как покупать одежду в интернете

Если у вас был удачный опыт покупки одежды определенной фирмы, обратите внимание на ее же продукцию. Если нас вас хорошо сидела вещь, то другая продукция этого же производителя также подойдет.

Внимательно выбирайте материал

Обращайте внимание на материал, из которого пошита одежда. Каждая ткань будет по-разному вести себя при ношении и уходе. Повседневные вещи на один сезон можно купить и из синтетики, а если приобретаете одежду на несколько лет, выбирайте модели из натуральных тккней, путь даже они и стоят дороже.

Скидки и спец предложения

Как покупать одежду в интернете

Продажа одежды в интернете выгодна производителям. Они несут гораздо меньшие затраты на содержание онлайн-магазинов, чем продавая «живьем». Поэтому в онлайне у них больше возможностей для привлечения новых клиентов скидками и специальными предложениями. Очень часто новым покупателям дарят 10-15 процентов скидки или дают дополнительные преимущества за подписку на новости.

Смотрите видео

Не игнорируйте видеоролики, сопровождающие описание товара. На видео можно рассмотреть некоторые нюансы, которые незаметны на фотографиях. Фото часто обрабатывают для создания идеального впечатления, а на видео можно увидеть, как ведь сидит на фигуре в движении.

Почему лучше выбрать одежду простого кроя

Как покупать одежду в интернете

Вещь со сложным кроем может не учесть всех особенностей фигуры. Конечно, можно затем сходить в ателье и подогнать одежду идеально под себя, но дистанционно лучше приобретать более простые модели.

Важно анализировать условия покупки

Чтобы приобрести одежду в интернете выгодно, учитывайте следующее:

  1. Если в каком-то интернет-магазине понравилась вещь, поищите конкретно ее на других сайтах. Возможно, в другом месте будут скидки.
  2. Учитывайте условия таможенных сборов и сроки доставки
  3. Сразу после получения примерьте обновку, чтобы при необходимости возврата не пропустить срок
  4. Не обрывайте бирки до того, как убедитесь, что вещь вам подходит

Возврат – это не проблема

Многие интернет-магазины абсолютно спокойно воспринимают возврат товаров. Нужно только заранее прочитать условия, на которых это происходит. Обычно в посылку продавец вкладывает бланк для возврата, а упаковка предусмотрена для повторного использования.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: