Skip to content

Любят ходить налево: самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Любят ходить на лево: самые неверные мужчины по знаку Зодиака

По мнению астрологов, в зависимости от того, под каким знаком Зодиака родился мужчина будет понятно, склонен он к изменам или нет. Естественно, многое зависит и от воспитания. Но все же не стоит пренебрегать предупреждением астрологов по поводу Овнов, Близнецов, Козерогов и Водолеев.

Овен

Эти знаки Зодиака очень самоуверенные и настойчивые. Изменяют они ради того, чтобы потешить собственное самолюбие. Это их стиль жизни и они от него никогда не откажутся. Овны очень любят флиртовать, для них это привычное дело. Жене мужчины-Овна придется несладко. Есть всего два варианта: либо уйти от него, либо молча терпеть все его похождения. Потому что этот человек не изменится.

Близнецы

Близнецы довольно общительные и обаятельные. Они с легкостью притягивают к себе представительниц противоположного пола. Эти знаки Зодиака могут поддаться мимолетному влечению и переспать с другой. Вполне возможно, что они будут сожалеть о своем поступке. Но не факт, что измены не будет снова. Единственный выход – полный контроль. Женам лучше не отпускать своих мужей-Близнецов на вечеринки одних.

Козерог

Козерогов абсолютно не интересует мнение других людей. Желая отдохнуть после долгого рабочего дня мужчина, который родился под этим знаком Зодиака, может познакомится с девушкой в баре, выпить лишнего и развлечься. Такой отдых вдохновляет Козерогов и на утро они готовы покорить весь мир. Если вы оказались женщиной такого мужчины, то вам придется трудится каждый день, чтобы не надоесть ему. Вам придется быть очень изобретательной в постели и знать, чем впечатлить Козерога. Но важно для себя решить, готовы ли вы играть разные роли всю свою жизнь.

Водолей

Мужчины-Водолеи очень чувственные натуры. Они не против интрижки на одну ночь. Однако они не готовы добиваться женщины. Им больше присуще давить на жалость, плакать в жилетку, уламывать. Представители этого знака Зодиака постоянно борются с чувством постоянного одиночества. Его они заглушают мимолетными интрижками. Жене в этой ситуации остается только всегда быть рядом и следить за каждым шагом.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: