Skip to content

Люди в ужасе прыгали с окон: в России студент устроил кровавую бойню в вузе (Фото видео)

В Перми студент устроил кровавую бойню

Очередная трагедия со стрельбой в вузе произошла в российской Перми. 18-летний Тимур Бекмансуров устроил беспорядочную стрельбу в Первом государственном университете. По информации на сейчас, погибло 8 человек и более 10-ти пострадало. Также сообщается, что стрелка ранили, и он скончался от полученных ранений. Правдивая это информация или нет, пока неизвестно, сообщает «Наше Місто».

В Перми студент устроил кровавую бойню

В сети появляются все новые и новые видео трагических событий в Перми. На одном из них студенты и преподаватели в ужасе выпрыгивают из окон, чтобы спастись от сумасшедшего стрелка. Также есть кадры с телами на асфальте. Ведь стрелять Тимур Бекмансуров начал еще перед входом в университет.

В Перми студент устроил кровавую бойню

Кроме того, уже известно, что свое нападение он тщательно спланировал. Парень разместил на своей странице в социальныых сетях послание, в котором рассказал, как готовился к кровопролитию, как покупал оружие, и что был готов умереть.

Информация обновляется.

Напомним, что в начале сентября в Полтаве 18-летняя девушка выстрелила из арбалета в двух учителей в одной из городских школ.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: