Skip to content

Компания «АТБ-маркет» стала победителем конкурса «Ритейлер года»

«АТБ-маркет» стала победителем конкурса «Ритейлер года»

Компания «АТБ-маркет» и торговая сеть «АТБ» — победитель конкурса «Ритейлер года», организатором которого является Ассоциация ритейлеров Украины, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на организаторов.

Юбилейная V торжественная церемония награждения лучших компаний сферы розничной торговли, e-commerce и торговой недвижимости Украины RAU Awards 2021состоялась 10 сентября в Киеве.

Компания «АТБ-маркет» стала победителем в номинации «Компактный супермаркет года в FMCG» получил в итоге 4,17 баллов экспертной аудитории и участников рынка. На 2-м и 3-м местах «Фора» и «Экомаркет».

«АТБ-маркет» стала победителем конкурса «Ритейлер года»

В номинации «Компактный супермаркет года в FMCG» оценивались торговые сети, продающих продукты и товары повседневного спроса. Short-list формировался по 3-м критериям: а) наибольшее количество магазинов площадью от 500 до 1000 кв. м; б) географический охват включает не менее 3-х областей; в) товарооборот 2020 года. Данные по количеству магазинов и географического охвата брались состоянию на 30.06.2021 года.

Справочно

Корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Квітень», мясная фабрика «Фаворит Плюс». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ».

Торговая сеть «АТБ» насчитывает  более 1250 магазинов в 24 областях.

Предприятие показывает самые высокие темпы развития в Украине последние 10 лет.

Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 4 млн. украинцев.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: