Skip to content

В Днепре ректор одного из местных вузов попался пьяным за рулем

Ректор вуза попался пьяным за рулем - новости Днепра

7 сентября вечером патрульные остановили на Набережной Заводской водителя внедорожника «Тойота Рав 4», манера вождения которого им показалась подозрительной. За рулем находился ректор одного из днепровских вузов. Машину он вел в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Сообщается, что «Драгер» показал 0,65 промилле алкоголя в крови у 67-летнего мужчины. На водителя составили протокол.

Напомним, что 23 августа на Бориспольской трассе при въезде в Киев произошло ДТП с участием нардепа из орбиты Коломойского, «мажоритарщика» из Днепропетровской области — Александра Трухина. В аварии пострадали 6 человек.

Более 30 украинских медиа сообщили о том, что Трухин за рулем автомобиля марки Audi на большой скорости врезался в Ford, который остановился на запрещающий сигнал светофора, а тот, в свою очередь, протаранил Daewoo. В результате чего телесные повреждения получили 6 человек. Среди них оказались двое детей, а также председатель комитета арбитров Украинской Ассоциации футбола Лучано Лучи. По данным СМИ, депутат был в состоянии алкогольного опьянения.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: