Skip to content

В Днепре мужчина ограбил двух девушек и покончил с собой

Ксения Куземко

В Днепре мужчина ограбил двух девушек и покончил с собой

В Днепре мужчина ограбил двух девушек, после чего застрелился. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Как стало известно, инцидент произошел на улице Софьи Ковалевской. Две девушки познакомились на остановке с мужчиной, и затем пригласил их в гости. Незнакомец привез гостей на автомобиле ВАЗ к себе домой, где все вместе начали распивать спиртные напитки.

В какой-то момент, между людьми произошел конфликт, и хозяин дома стал угрожать обрезом двум девушкам. Девушки отдали ему 5 тысяч гривен и мобильный телефон. Одну из гостей мужчина избил обрезом, после чего выгнал обоих из квартиры.    

Потерпевшие пошли в полицию. Когда правоохранители приехали, попасть внутрь квартиры не смогли, а затем за дверью прозвучал выстрел.

Войдя внутрь квартиры, сотрудники полиции увидели мужчину без признаков жизни. По предварительной версии, незнакомец выстрелил в себя из обреза.

Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, в Киеве произошло жуткое убийство. Мужчина убил свою жену, а затем расчленил ее и заморозил части ее тела в морозильнике, который специально для этого и приобрел.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: