Skip to content

Все в крови кричали о помощи: под Днепром грабитель порезал ножом мужа и жену (Фото)

Грабитель порезал ножом мужа и жену (Фото) - новости Днепра

Преступление произошло в Никополе Днепропетровской области. Злоумышленник попал в дом через открытое окно. В помещении он увидел старую женщину и стал угрожать ей ножом, требуя деньги и золото. В это время домой вернулись муж с женой, также проживающие в этом доме. Злоумышленник бросился на них с ножом, нанес ножевые ранения и скрылся, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Полицию на место преступления вызвали работники скорой помощи, которые приехали на вызов в раненым супругам.

Грабитель порезал ножом мужа и жену (Фото) - новости Днепра

В ходе розыскных мероприятий полицейские управления полиции охраны задержали мужчину на одной из улиц города. Им оказался 31-летний житель Николаевской области, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос о вручении фигуранту сообщения о подозрении по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

Напомним, ранее мы писали: Заставляли употреблять «черную соль»: под Днепром родители довели дочь до наркотической комы.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: